Vereador

Foto de Armindio Anibaleti

Armindio Anibaleti

Nome completo: Armindio Anibaleti

Partido: PSB

Nascimento: 15/01/1965         Idade: 56 anos

Mandatos na Câmara

Suplente

2021 a 2024

Comissões

 Membro        01/01/2021 a 31/12/2021

Comissão de Constituição, Justiça e Redação Final

Notícias vinculadas com o parlamentar

14/01/2021

Posse dos Vereadores Suplentes

Tomaram posse os Vereadores Armindio Anibaleti (PSB) e Aldair Feijó Mano (PDT).